Удомельский район

Фильтр
Кол-во строк: 
Аграфенино (Смёнково, Сменково) - Вознесенская церковь
Брусово (Брусова) - Святого Пророка и Крестителя Господня Иоанна церковь
Брусово - "Новая" церковь из Кезадры
Брусово - Тихвинской иконы Божией Матери церковь
Ватутино - Флора и Лавра часовня
Венецианово (Дубровское, Дубровский погост) - Спасская деревянная церковь
Венецианово (Дубровское, Дубровский погост) - Спасская церковь
Верескуново - Николая Чудотворца церковь
Ворошилово турбаза (Островки, Островки-Козловское) - Святителя Митрофана Воронежского часовня
Грибны (Грибное) - Николая Чудотворца церковь
Грибны (Грибное) - Рождества Христова часовня
Деревяжиха урочище - Никольская часовня
Деревяжиха урочище - Часовня
Деревяжиха урочище - Часовня возле камня-следовика
Дубники (Профилакторий-Санаторий КАЭС) - Преображения Господня церковь
Елманова Горка - Иконы Божией Матери «Тихвинская» часовня
Еремково (Еваново, Николаевский-Поддубский погост) - Воскресенская церковь
Еремково - Николая Чудотворца церковь
Желудово урочище (Желудова) - Святого пророка Илии часовня
Ивановское (Ивановское-Овсеево, Ивановское-Авсеево) - Иоанна Предтечи домовая церковь
Ивановское (Ивановское-Овсеево, Ивановское-Авсеево) - Иоанна Предтечи церковь
Ивановское - Иоанна Предтечи (новая) церковь
Илово урочище (Илов погост, Пречистый, Пречисто, Егорьевский в Илове на р. Съежа погост) - Казанской иконы Божией Матери церковь
Карасино (Карасина) - Трех Святителей часовня
Касково (Тихомандрицы, Покровско-Тихомандрицкий погост, Покров погост) - Покровская церковь
Касково - Покровская часовня
Котлован (Липенский-Котлован, Старый Ряд) - Воскресенская церковь
Котлован (Липенский-Котлован, Старый Ряд) - Успенская церковь
Курово - Александра Невского часовня
Липны (Рождественский Липенский погост, Рождественско-Липенский погост, Рождественский погост) - Знаменская церковь
Липны (Рождественский Липенский погост, Рождественско-Липенский погост, Рождественский погост) - Христорождественская церковь
Липячи - Часовня
Лугинино (Лугинина) - Казанская часовня
Маги урочище (Маги погост) - Богородицерождественская церковь
Максимовское (Максимовская) - Архистратига Михаила часовня
Маслово (Спас-Устьим, Спас-Ульстимо погост, Спас Ульстима погост, Спасский погост) - Преображенская церковь
Млёво - Спасо-Георгиевская церковь
Молдино (погост Попово при озере Молдино) - Преображенская церковь
Молдино (погост Попово при озере Молдино) - Успенская церковь
Моржевец - Нила Столобенского часовня
Мосты - Святителя Митрофания Воронежскаго Чудоторца часовня
Мушино (погост Попово близ Мушина) - Иоанно-Богословская церковь
Овсеево урочище (Авсеево) - Николая Чудотворца церковь
Островно (Островна, Островской погост) - Георгиевская часовня на роднике
Островно (Островна, Островской погост) - Дмитровская церковь
Островно (Островна, Островской погост) - Дмитровская часовня
Павлово (Ильинское-Удомельское, Ильинский Удомельский погост, Ильинский погост) - Ильинская церковь
Перхово (Попово погост) - Богоявленская церковь
Поддубье - Покровская церковь
Ряд (Ряды) - Преподобномученицы Анастасии Римляныни часовня
Сельцо-Карельское (Сельцо-Корельское, Корельское) - Воскресенская (деревянная) церковь
Сельцо-Карельское (Сельцо-Корельское, Корельское) - Казанской иконы Божией Матери часовня
Сельцо-Карельское (Сельцо-Корельское, Корельское) - Рождества Иоанна Предтечи (Воскресения Словущего) церковь
Сосновица - Флора и Лавра часовня
Стан (Николо-Стан, Удомельско-Никольский погост, Удомельский Николаевский погост) - Богоявленская церковь
Стан (Николо-Стан, Удомельско-Никольский погост, Удомельский Николаевский погост) - Христорождественская церковь
Троица урочище (Троице-Млево, Троица погост) - Троицкая церковь
Троица урочище (Удомельско-Богословский погост, Троицкий погост) - Иоанно-Богословская церковь
Удино (Удина) - Успения Пресвятой Богородицы часовня
УДОМЛЯ (Паношино, Паношено, Панышева) - Скорбященская церковь
УДОМЛЯ - Великомученика и целителя Пантелеймона часовня при ЦМСЧ № 141
УДОМЛЯ - Владимирский собор
УДОМЛЯ - Мученика Уара часовня
УДОМЛЯ - Новомучеников Российских церковь
УДОМЛЯ - Памятник Николаю Чудотворцу
УДОМЛЯ - Часовня на старом Тарасковском кладбище
Устье (Кезадра, Рождественский погост) - "Новая" церковь
Устье (Кезадра, Рождественский погост) - Христорождественская церковь
Черные Ручьи урочище (Егорьевский, что в Черных Руxьях погост) - Георгиевская церковь
Электрон СНТ (Сухарево, Сухарева) - Святителя Димитрия Ростовскаго Чудотворца часовня