Торжокский район

Фильтр
Кол-во строк: 
Анненское (Аннинское) - Троице-Успенская церковь
Арпачево (Ропачево) - Казанской иконы Божией Матери церковь
Барыково (Борыково) - Никольская церковь
Будово - Никольская церковь
Буконтово - Воскресенская церковь
Бутивицы - Иконы Божией Матери "Знамение" часовня
Василёво - Архистратига Михаила часовня в Архитектурно-этнографическом музее
Василёво - Знаменская церковь в Архитектурно-этнографическом музее
Василёво - Спасо-Преображенская церковь в Архитектурно-этнографическом музее
Василёво - Успенская часовня в Архитектурно-этнографическом музее
Василёво - Часовни близ Знаменской церкви в Архитектурно-этнографическом музее
Васильева Гора - Даниила Столпника часовня
Васильево (Васильевское) - Вознесенская церковь
Вишенки - Рождества Пресвятой Богородицы часовня
Волосово - Богоявленская церковь
Глухово, Высоковское с/п - Дмитриевская церковь
Глухово, Высоковское с/п - Ильинская церковь
Глухово, Яконовское с/п - Георгия Победоносца надкладезная часовня
Глухово, Яконовское с/п - Михаила Архангела часовня
Грузины - Грузинская церковь
Грузины - Грузинской иконы Божьей Матери (новая) церковь
Дары - Сергия Радонежского церковь
Дмитровское (Дмитровский, что на Дорогоще погост) - Успенская церковь
Екатино - Преображения Господня часовня на Святом источнике
Заречье - Казанская церковь
Климово - Благовещенская церковь
Константиново урочище - Троицкая церковь
Копыряне - Выдропусской иконы Божией Матери церковь
Красное (Архангельский, что при Осуге погост) - Михаило-Архангельская церковь
Красное (Архангельский, что при Осуге погост) - Часовня
Крупшево (Крупшева) - Серафима Саровского часовня
Кунганово (Хотунецкое-Кунганово, Воскресенское) - Воскресенская церковь
Кунганово (Хотунецкое-Кунганово, Воскресенское) - Скорбященская церковь
Ладьино - Покровская церковь
Ладьино - Сошествия Святого Духа церковь
Латиброво (Латиберова) - Иконы Божией Матери "Знамение" часовня
Лужково (Лушкова) - Воскресенская церковь
Марьино (Марьина) - Казанской иконы Божией Матери церковь
Матюково (Матюкова) - Сергиевская (старообрядческая) церковь
Млевичи (Богородское-Млевичи, Богородицкое) - Иконы Божией Матери "Знамение" церковь
Нестерово - Успенская церковь
Никола-Бор (Николо-Бор погост) - Никольская церковь
Никола-Бор (Николо-Бор погост) - Часовня-усыпальница
Никольское (Никольское-Черенчицы) - Воскресения Христова церковь-усыпальница
Новотроицкое урочище (Ново-Троицкое) - Троицкая церковь
Осипово - Успенская церковь
Переслегино (Загорье) - Александра Невского церковь
Переслегино (Загорье) - Петра и Павла церковь
Петропавлово (Петропавловское, Петропавловский погост) - Петропавловская церковь
Поведь - Покровская церковь
Подольцы (Подолец) - Смоленской иконы Божией Матери часовня на источнике
Прутня - Воскресения Христова церковь
Прутня - Николая Чудотворца часовня
Пятница-Плот (Пятницы Плот, Пятницкий на Плоту погост) - Смоленская церковь
Раёк (Рай погост, Знаменское, Бережки Раёк) - Знамения Божией Матери церковь
Раменье - Покровская церковь
Рашкино (Рашкин погост) - Казанской иконы Божией Матери церковь
Ременёво - Троицы Живоначальной церковь
Ряхово (Ряхова) - Александра Невского часовня
Савинские Горки - Петра и Павла (часовня) церковь
Семеновское - Симеона Столпника (Похвалы Богородицы) церковь
Славный (Новоспасское-Выставка, Выставка) - Спаса Преображения церковь
Спасс (Спасское, Спасский, что на Низу погост) - Спаса Преображения церковь
Страшевичи - Казанская кладбищенская церковь
Страшевичи - Рождества Пресвятой Богородицы церковь
Стружня - Троицкая церковь
Сукромля - Преображения Господня церковь
Таложня (Талыжня) - Воскресенская церковь
Тверецкий - Георгия Победоносца часовня
Терешкино - Преподобных Ефрема и Аркадия Новоторжских церковь
Троицкое - Троицкая церковь
Трубино (Трубина) - Столбовая часовня
Упирвичи (Упервичи) - Рождества Пресвятой Богородицы церковь
Упирвичи (Упервичи) - Спасо-Преображенская церковь
Щекино (Щекина) - Сергия Радонежского часовня
Яковлевское (Якольская, Яковлевская) - Часовня
Яконово - Богоявленская церковь
Якшино (Якшина) - Петра и Павла часовня на источнике