Старицкий район

Фильтр
Кол-во строк: 
Алферьево (Алферьева), Степуринского с/о - Императора Николая и императрицы Александры часовня
Алферьево, Красновского с/о - Афанасия Архиепископа Александрийского церковь
Апухлицы (Ильинское) - Ильи Пророка церковь
Арсеньево урочище - Казанской Божьей Матери церковь
Бабино - Троицкая церковь
Берново - Преподобномученицы Елисаветы водосвятная часовня
Берново - Успения Пресвятой Богородицы церковь
Бойково (Байково) - Толгской Богоматери церковь
Бороздино - Казанская церковь
Бороздино - Покровская церковь
Боронкино (Боронкино погост) - Воскресения Христова церковь
Бортенево урочище - Михаила Тверского часовня
Братково (Ивановское, Ивановское-Ермолаевых) - Спаса Преображения церковь
Броды (Брод, Семёновское) - Иконы Божией Матери Знамение церковь
Васильевское - Вознесения Господня (Василия Великого) церковь
Верхний Спас (Спасское, Спас-Тарочево, Маютино) - Спаса Нерукотворного церковь
Воеводино - Благовещения Пресвятой Богородицы церковь
Глазуново (Глазуны) - Преображенская часовня
Глазуново - Часовня
Глебово (Ильинское, Богоявленское) - Богоявленская церковь
Гнездово - Георгия Победоносца церковь
Гурьево-Воскресенское (Воскресенское-Гурьево, Гурьево) - Воскресенская церковь
Гурьево-Воскресенское (Воскресенское-Гурьево, Гурьево) - Николая Чудотворца церковь
Гурьево-Воскресенское - Зимняя (новая) церковь
Дарьино - Казанской Божьей Матери церковь
Дегунино (Дягунино, Дягулино) - Покровская церковь
Денежное (Никольское) - Вознесения Господня церковь
Десятины (Десятина, Ильинское) - Преподобного Дионисия Радонежского часовня
Дубровино (Дубровка, Корчь) - Дмитрия Солунского часовня
Емельяново - Никольская церковь
Железниково урочище - Спасская церковь
Железниково урочище - Часовня
Иванищи (Иваниши, Иваниш) - Успения Пресвятой Богородицы церковь Иванишского монастыря
Иванищи - Надкладезная часовня
Ивановское (Ивановское-Журавлево) - Иоанна Милостивого церковь
Ивановское (Ивановское-Ярильцево) - Иоанна Предтечи церковь
Иверовское (Иворовское) - Рождества Христова церковь и часовня
Иверовское - Рождества Христова храм-часовня
Илейкино (Илейково, Илейкина) - Ахтырской Иконы Божией Матери часовня
Казнаково (Кознаково) - Троицкая (Михаила Архангела) церковь
Калошино (Нижнее Калошино, Калошина) - Часовня
Климово (Климова) - Иоанна Богослова церковь
Климово (Климова) - Иоанна Богослова часовня
Колесово (Колесова) - Рождества Христова часовня
Коноплино - Пантелеймона Целителя домовая церковь Мариинского монастыря
Коноплино - Троицкий собор Мариинского монастыря
Коноплино - Часовня Мариинского монастыря
Кошелево - Троицы Живоначальной и Николая Чудотворца церкви
Кошелево - Часовня
Красное - Преображения Господня церковь
Кушниково (Кушникова) - Рождества Пресвятой Богородицы часовня
Луковниково - Молельный дом
Луковниково - Рождества Христова церковь
Лыткино (Митькова) - Часовня
Малинники - Часовня
Маслово (Маслова) - Иоанна Крестителя часовня
Мелтучи (Мелтычи) - Константина и Елены церковь
Мелтучи (Мелтычи) - Константина и Елены часовня
Михайловское урочище - Михаила Архистратига церковь
Мичково (Борисоглебское) - Бориса и Глеба церковь
Молоково - Введенская церковь
Неверово (Неверова) - Николая Чудотворца часовня
Нестерово (Нестерова) - Рождества Пресвятой Богородицы часовня
Нижний Спас (Старый Спас) - Спаса Нерукотворного церковь
Никольское урочище - Часовня
Ново-Ямская (Новоямская) - Часовня в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних
Ново-Ямская (Новоямская, Новая Ямская слобода) - Часовня
Панофидино (Понафидино, Панихидино) - Покрова Пресвятой Богородицы церковь и Всех Святых церковь
Паньково (Семёнов-Городок, Семёновский Городок, Городок-Семёнов, Городок) - Казанской Божьей Матери церковь
Паньково - Казанской Божьей Матери церковь
Первитино (Первитено) - Казанской Божьей Матери церковь
Первитино (Первитено) - Часовня-усыпальница
Перхурово - Троицкая церковь
Покровское (Покровское-Казенное) - Покровская церковь
Покровское урочище (Покровское-Аршеневское) - Покровская церковь
Родня - Илии Пророка часовня
Родня - Успения Пресвятой Богородицы церковь
Романово (Ивановское) - Иоанна Предтечи церковь
Рясня (Рясны) - Воскресения Христова церковь
Рясня - Воскресения Христова часовня
Рясня - Троицкая надкладезная часовня
Сергино урочище - Спаса Нерукотворного церковь
Станишино (Станяшино) - Рождества Христова церковь
Старо-Прасковьино (Парасковьино) - Покрова Пресвятой Богородицы церковь и Троицкая церковь
Степурино - Флора и Лавра церковь
Степурино - Часовня
Тальцы - Владимирской иконы Божьей Матери часовня на источнике
Тарасово (Тарасова) - Покрова Пресвятой Богородицы часовня
Турково - Иконы Божией Матери Неупиваемая Чаша часовня
Улитино (Улитина) - Рождества Пресвятой Богородицы церковь
Ушаковские Горки (Ушаково) - Николая Чудотворца церковь
Ушаковские Горки (Ушаково) - Часовня-крестильня
Холмец - Фёдора Ушакова часовня
Холохольня - Преображенская церковь
Чудово (Чудова, Чюдово) - Михаила Архангела церковь
Чукавино (Лукавино?) - Владимирской иконы Божией Матери церковь
Юрьевское - Георгия Победоносца церковь