Вышневолоцкий район

Фильтр
Кол-во строк: 
Алексеевское (Анашкино) - Покровская церковь
Алексеевское (Анашкино) - Покровская часовня
Афимьино (Офимьино) - Успенская церковь
Белый Омут (Подмонастырская слобода, Столбище) - Никольская церковь Николо-Столпенской пустыни
Белый Омут (Подмонастырская слобода, Столбище) - Покровский собор Николо-Столпенской пустыни
Белый Омут (Подмонастырская слобода, Столбище) - Часовня в трапезной Николо-Столпенской пустыни
Берёзка (Берёзки, Имоволжский погост) - Владимирской Иконы Божией Матери церковь
Берёзка (Берёзки, Имоволжский погост) - Успения Божией Матери церковь
Борисовский - Спиридона Тримифунтского часовня
Борки - Покровская часовня
Бухолово (Бухлово) - Троицы и Николая Чудотворца часовня
Быстрое - Знаменская церковь
Войбутская Гора (Вайбутская Гора, Вайбудицкая Гора) - Часовня (вторая)
Войбутская Гора (Вайбутская Гора, Вайбудицкая Гора) - Часовня (первая)
Глубокое (Старое Глубокое, Егорьевский погост) - Георгиевская церковь
Горка (Горки, Горки-Новоблаговещенское, Новоблаговещенское) - Благовещенская церковь
Градолюбля урочище (Городолюбля, Городолюбля погост) - Воскресенская церковь
Градолюбля урочище (Городолюбля, Городолюбля погост) - Преображенская церковь
Детский дом (Островки усадьба, Остров) - Успенская церковь
Дорки - Часовня-копилка
Есеновичи (Ясеновичи, Есиновичи, Спас-Есиновичи) - Домовая церковь
Есеновичи (Ясеновичи, Есиновичи, Спас-Есиновичи) - Иоаннопредтеченская церковь
Есеновичи (Ясеновичи, Есиновичи, Спас-Есиновичи) - Преображенская церковь
Жальцы - Георгиевская часовня
Жилотково - Дмитриевская часовня
Заборовье (Заборовье погост) - Петра и Павла церковь
Заречье - Параскевы Пятницы часовня
Заречье - Часовня
Ильинское (Ильинское-Зашегринье) - Рождества Христова церковь
Княщины - Страстной Божией Матери церковь
Коломно (Коломна) - Богородицерождественская церковь
Красная Заря (Яконово) - Покровская церковь
Красномайский - Священномученика Фаддея, Архиепископа Тверского церковь
Кузлово - Михаилоархангельская кладбищенская церковь
Кузлово - Успенская церковь
Кузнецово - Часовня
Кузнечиха - Старообрядческие церковь и часовня
Липовец - Казанская часовня
Лужниково (Лучниково, Лушниково, Лужникова) - Покровская часовня
Лужниково (Лучниково, Лушниково, Лужникова) - Преображенская церковь
Малый городок (Академическая дача) - Никольская часовня
Маньково (Манькова) - Илии Пророка часовня
Новое Котчище, Садовый (Мстинский Шлюз) - Часовня
Норфино (Норфина) - Смоленская (?) часовня
Овсище (Старое Овсище, Овсищи) - Архистратига Михаила церковь
Озеряево - Покровская церковь
Осечно (Осеченский, Осечна погост, Осеченский Воскресенский погост) - Троицкая церковь
Подольховец (Подольховцы, Подольховиц) - Никольская церковь
Рагозино - Макет церкви
Руднёвка - Иконы Божией Матери Неопалимая Купина домовая церковь
Солнечный (Леонтьево) - Кладбищенская церковь
Солнечный (Леонтьево) - Преображенская церковь
Старое (Старая) - Тихвинская церковь
Тетёрки урочище - Старообрядческий молельный дом
Тубосс (Тубос, Тубас) - Никольская церковь
Тубосс (Тубос, Тубас) - Царственных Страстотерпцев домовая церковь
Фёдово - Архангела Михайла церковь
Федориха (Казанское) - Казанская церковь
Фефелово (Пятница-Бор) - Параскевы-Пятницы церковь Параскево-Пятницкой общины
Фефелово (Пятница-Бор) - Часовня на источнике (XIX в.) Параскево-Пятницкой общины
Фефелово (Пятница-Бор) - Часовня на источнике (нач. XX в.) Параскево-Пятницкой общины
Финдиряево - Успенская часовня
Шитовичи - Вознесенская церковь
Ящины - Никольская церковь