Удомельский район

Фильтр
Кол-во строк: 
Аграфенино (Сменково) - Вознесенская церковь
Брусово - "Новая" церковь из Кезадры
Брусово - Тихвинской иконы Божией Матери церковь
Брусово - Церковь
Ватутино - Флора и Лавра часовня
Венецианово (Дубровское, Дубровский погост) - Спасская церковь
Верескуново - Николая Чудотворца церковь
Грибны (Грибное) - Николая Чудотворца церковь
Грибны (Грибное) - Рождества Христова часовня
Деревяжиха пустошь - Никольская часовня
Дубники (Профилакторий-Санаторий КАЭС) - Преображения Господня церковь
Еремково (Еваново, Николаевский-Поддубский погост) - Воскресенская церковь
Еремково - Николая Чудотворца церковь
Ермолино (Илово, Илов погост, Пречисто, Егорьевский в Илове на р. Съежа погост) - Казанской иконы Божией Матери церковь
Ивановское (Ивановское-Овсеево, Ивановское-Авсеево) - Иоанна Предтечи церковь
Касково (Тихомандрицы, Покровско-Тихомандрицкий погост, Покров погост) - Покровская церковь
Копачево (Маги, Маги погост) - Богородицерождественская церковь
Котлован (Липенский-Котлован, Старый Ряд) - Воскресенская церковь
Котлован (Липенский-Котлован, Старый Ряд) - Успенская церковь
Курово - Александра Невского часовня
Липны (Рождественский Липенский погост, Рождественско-Липенский погост, Рождественский погост) - Знаменская церковь
Липны (Рождественский Липенский погост, Рождественско-Липенский погост, Рождественский погост) - Христорождественская церковь
Лугинино - Казанская часовня
Максимовское - Архистратига Михаила часовня
Маслово (Спас-Ульстимо погост, Спас Ульстима погост, Спасский погост) - Преображенская церковь
Млёво - Спасо-Георгиевская церковь
Молдино (погост Попово при озере Молдино) - Преображенская церковь
Молдино (погост Попово при озере Молдино) - Успенская церковь
Мушино (погост Попово близ Мушина) - Иоанно-Богословская церковь
Островно (Островна, Островской погост) - Георгиевская часовня на роднике
Островно (Островна, Островской погост) - Дмитровская церковь
Островно (Островна, Островской погост) - Дмитровская часовня
Павлово (Ильинское-Удомельское, Ильинский погост) - Ильинская церковь
Перхово (Попово погост) - Богоявленская церковь
Поддубье - Покровская церковь
Поляны (Троице-Млево, Троица погост, Троица урочище) - Троицкая церковь
Сельцо-Карельское (Сельцо-Корельское, Карельское) - Воскресенская (деревянная) церковь
Сельцо-Карельское (Сельцо-Корельское, Карельское) - Казанской иконы Божией Матери часовня
Сельцо-Карельское (Сельцо-Корельское, Карельское) - Рождества Иоанна Предтечи (Воскресения Словущего) церковь
Сосновица - Флора и Лавра часовня
Стан (Николо-Стан, Удомельско-Никольский погост, Удомельский Николаевский погост) - Богоявленская церковь
Стан (Николо-Стан, Удомельско-Никольский погост, Удомельский Николаевский погост) - Христорождественская церковь
Троица урочище (Удомельско-Богословский погост, Троицкий погост) - Иоанно-Богословская церковь
УДОМЛЯ (Паношино, Паношено, Панышева) - Скорбященская церковь
УДОМЛЯ - Великомученика и целителя Пантелеймона часовня при ЦМСЧ № 141
УДОМЛЯ - Владимирский собор
УДОМЛЯ - Мученика Уара часовня
УДОМЛЯ - Новомучеников Российских церковь
УДОМЛЯ - Памятник Николаю Чудотворцу
УДОМЛЯ - Часовня на старом Тарасковском кладбище
Устье (Кезадра, Рождественский погост) - "Новая" церковь
Устье (Кезадра, Рождественский погост) - Христорождественская церковь
Черные Ручьи урочище (Егорьевский, что в Черных Руxьях погост) - Георгиевская церковь