Торжокский район

Фильтр
Кол-во строк: 
Анненское (Аннинское) - Троице-Успенская церковь
Арпачево - Казанской иконы Божией Матери церковь
Борыково (Барыково) - Никольская церковь
Будово - Никольская церковь
Буконтово - Воскресенская церковь
Бутивицы - Иконы Божией Матери "Знамение" часовня
Василёво - Архистратига Михаила часовня в Архитектурно-этнографическом музее
Василёво - Знаменская церковь в Архитектурно-этнографическом музее
Василёво - Спасо-Преображенская церковь в Архитектурно-этнографическом музее
Василёво - Успенская часовня в Архитектурно-этнографическом музее
Василёво - Часовни близ Знаменской церкви в Архитектурно-этнографическом музее
Васильева Гора - Даниила Столпника часовня
Васильево (Васильевское) - Вознесенская церковь
Волосово - Богоявленская церковь
Глухово - Дмитриевская церковь
Глухово - Ильинская церковь
Грузины - Грузинская церковь
Дары - Сергия Радонежского церковь
Дмитровское (Дмитровский, что на Дорогоще погост) - Успенская церковь
Екатино - Преображения Господня часовня на Святом источнике
Заречье - Казанская церковь
Климово - Благовещенская церковь
Константиново - Троицкая церковь
Красное (Архангельский, что при Осуге погост) - Михаило-Архангельская церковь
Крупшево (Зелёный) - Серафима Саровского часовня
Кунганово (Хотунецкое-Кунганово, Воскресенское) - Воскресенская церковь
Кунганово (Хотунецкое-Кунганово, Воскресенское) - Скорбященская церковь
Ладьино - Покровская церковь
Ладьино - Сошествия Святого Духа церковь
Латибрево - Иконы Божией Матери "Знамение" часовня
Лужково - Воскресенская церковь
Марьино - Казанской иконы Божией Матери церковь
Матюково - Сергиевская (старообрядческая) церковь
Млевичи (Богородское-Млевичи) - Иконы Божией Матери "Знамение" церковь
Нестерово - Успенская церковь
Никола-Бор (Николо-Бор погост) - Никольская церковь
Никольское (Никольское-Черенчицы) - Воскресения Христова церковь-усыпальница
Новотроицкое - Троицкая церковь
Осипово - Успенская церковь
Переслегино (Загорье) - Александра Невского церковь
Переслегино (Загорье) - Петра и Павла церковь
Петропавловское (Петропавловский погост) - Петропавловская церковь
Поведь - Покровская церковь
Прутня - Воскресения Христова церковь
Прутня - Николая Чудотворца часовня
Пятница-Плот (Пятницкий на Плоту погост) - Смоленская церковь
Раёк (Рай погост) - Знамения Божией Матери церковь
Раменье - Покровская церковь
Рашкино - Казанской иконы Божией Матери церковь
Ременево - Троицы Живоначальной церковь
Ряхово - Александра Невского часовня
Семеновское - Симеона Столпника (Похвалы Богородицы) церковь
Славный (Новоспасское-Выставка) - Спаса Преображения церковь
Спас (Спасский, что на Низу погост) - Спаса Преображения церковь
Страшевичи - Казанская кладбищенская церковь
Страшевичи - Рождества Пресвятой Богородицы церковь
Стружня - Троицкая церковь
Сукромля - Преображения Господня церковь
Таложня - Воскресенская церковь
Троицкое - Троицкая церковь
Упирвичи - Рождества Пресвятой Богородицы церковь
Упирвичи - Спасо-Преображенская церковь
Щекино - Сергия Радонежского часовня
Яковлевское (Якольская, Яковлевская) - Часовня
Яконово - Богоявленская церковь