Старицкий район

Фильтр
Кол-во строк: 
Алферьево, Красновского с/о - Афанасия Архиепископа Александрийского церковь
Алферьево, Степуринского с/о - Императора Николая и императрицы Александры часовня
Апухлицы (Ильинское) - Ильи Пророка церковь
Арсеньево - Казанской Божьей Матери церковь
Бабино - Троицкая церковь
Берново - Успения Пресвятой Богородицы церковь
Бойково (Байково) - Толгской Богоматери церковь
Бороздино - Покровская церковь и Казанская церковь
Боронкино - Воскресения Христова церковь
Бортенево - Михаила Тверского часовня
Братково (Ивановское-Ермолаевых) - Спаса Преображения церковь
Броды (Брод, Семёновское) - Иконы Божией Матери Знамение церковь
Васильевское - Вознесения Господня (Василия Великого) церковь
Верхний Спас (Спасское, Маютино) - Спаса Нерукотворного церковь
Воеводино - Благовещения Пресвятой Богородицы церковь
Глазуново - Преображенская часовня
Глебово (Ильинское, Богоявленское) - Богоявленская церковь
Гнездово - Георгия Победоносца церковь
Гурьево-Воскресенское (Воскресенское-Гурьево, Гурьево) - Николая Чудотворца церковь и Воскресенская церковь
Дарьино - Казанской Божьей Матери церковь
Дегунино (Дягунино) - Покровская церковь
Денежное (Никольское) - Вознесения Господня церковь
Десятины - Преподобного Дионисия часовня
Дубровино (Дубровка) - Дмитрия Солунского часовня
Емельяново - Никольская церковь
Железниково - Спасская церковь
Железниково - Часовня
Иванищи (Иваниши) - Успения Пресвятой Богородицы церковь Иванишского монастыря
Иванищи - Надкладезная часовня
Ивановское (Ивановское-Журавлево) - Иоанна Милостивого церковь
Ивановское (Ивановское-Ярильцево) - Иоанна Предтечи церковь
Иверовское (Иворовское) - Рождества Христова церковь и часовня
Иверовское - Рождества Христова храм-часовня
Илейкино (Илейково) - Ахтырской Иконы Божией Матери часовня
Казнаково - Троицкая (Михаила Архангела) церковь
Калошино - Часовня
Климово, Сидоровского с/о - Иоанна Богослова церковь
Климово, Сидоровского со - Иоанна Богослова часовня
Козлово (Михайловское) - Михаила Архистратига церковь
Коледино (Каледино, Колодино) - Иоанна Предтечи церковь
Колесово - Рождества Христова часовня
Коноплино - Пантелеймона Целителя домовая церковь Мариинского монастыря
Коноплино - Троицкий собор Мариинского монастыря
Коноплино - Часовня Мариинского монастыря
Кошелево - Троицы Живоначальной и Николая Чудотворца церкви
Кошелево - Часовня
Красное - Преображения Господня церковь
Кушниково - Рождества Пресвятой Богородицы часовня
Луковниково - Молельный дом
Луковниково - Рождества Христова церковь
Лыткино - Часовня
Малинники - Часовня
Маслово - Иоанна Крестителя часовня
Мелтучи - Константина и Елены церковь
Мелтучи - Константина и Елены часовня
Мичково (Борисоглебское) - Бориса и Глеба церковь
Молоково - Введенская церковь
Неверово - Николая Чудотворца часовня
Нестерово - Рождества Пресвятой Богородицы часовня
Нижний Спас - Спаса Нерукотворного церковь
Никольское, Бойковского с/о - Часовня
Новоямская (Новая Ямская слобода) - Часовня
Паньково (Семёнов-Городок, Семёновский Городок, Городок) - Казанской Божьей Матери церковь
Первитино - Казанской Божьей Матери церковь
Перхурово - Троицкая церковь
Покровское (Покровское-Аршеневское), Бойковский с/о - Покровская церковь
Покровское (Покровское-Казенное), Покровский с/о - Покровская церковь
Понафидино (Панофидино, Панихидино) - Покрова Пресвятой Богородицы церковь и Всех Святых церковь
Родня - Илии Пророка часовня
Родня - Успения Пресвятой Богородицы церковь
Романово (Ивановское) - Иоанна Предтечи церковь
Рясня (Рясны) - Воскресения Христова церковь
Рясня - Воскресения Христова часовня
Рясня - Троицкая надкладезная часовня
Сергино - Спаса Нерукотворного церковь
Станишино (Станяшино) - Рождества Христова церковь
Старо-Прасковьино (Прасковьино) - Покрова Пресвятой Богородицы церковь и Троицкая церковь
Степурино - Флора и Лавра церковь
Степурино - Часовня
Тарасово - Покрова Пресвятой Богородицы часовня
Турково - Иконы Божией Матери Неупиваемая Чаша часовня
Улитино - Рождества Пресвятой Богородицы церковь
Ушаковские Горки (Ушаково) - Николая Чудотворца церковь
Ушаковские Горки (Ушаково) - Часовня-крестильня
Холмец - Фёдора Ушакова часовня
Холохольня - Преображенская церковь
Чудово (Чюдово) - Михаила Архангела церковь
Чукавино - Владимирской иконы Божией Матери церковь
Юрьевское - Георгия Победоносца церковь